назад

Будь «На стиле» в Малом ГУМе в эту субботу!

Будь «На стиле» в Малом ГУМе в эту субботу!

Первый молодежный торгово-развлекательный центр "Малый ГУМ" приглашает вас посетить мероприятие «На стиле» уже в эту субботу - 26 мая. В этот день Вам представится возможность найти свой стиль.

На третьем этаже, с 13:00 до 17:00 развернутся две площадки:

Девушки познакомятся с профессиональным брендом декоративной косметики – «Paese». Каждая сможет подобрать для себя идеальный образ и сделать бесплатный экспресс-макияж. Попробовать яркую помаду, протестировать новые продукты и поговорить о подходящем для вас варианте макияжа.

«Paese» — уникальный проект для детей и взрослых, который включает в себя курсы: «Сам себе визажист» и «Школа юной леди»

Мужчины порадуют себя стильной укладкой, а также смогут сделать окантовку волос, висков и бороды от барбершопа «the Bronx». Советы по уходу за волосами и бородой получит абсолютно каждый желающий!

«the Bronx» — мужская парикмахерская с собственным стилем и настроением.
Высококлассные мастера, виртуозно владеют триммером, ножницами, опасной бритвой.
Барбершоп «the Bronx» - место, где ценят ваше время, индивидуальность и неповторимый стиль!

В этот день для посетителей будет проходить профессиональная фотосъёмка. Самые стильные фотографии будут представлены на выставке «Гости Малого ГУМа», которая состоится 9 июня. У каждого появится возможность забрать свою фотографию.

Ждем Вас 26 мая, приходи и будь на стиле!